Навигация: Главная > Новости / Блог > Душевые кабины – виды, какие лучше, в чем отличие

Душевые кабины – виды, какие лучше, в чем отличие

6 Июль 2014

Современные ванные все больше превращаются не только в то место где можно банально принять душ или почистить зубы, они все чаше становятся местом, где можно отдохнуть и расслабиться.
Категория: Строительство
Все чаще в ванных комнатах можно увидеть вместо обычных ванных, душевые кабинки. Душевые кабины продаваемые в Минске бывают следующих видов: - открытая и закрытая. Самыми простыми душевыми кабинами являются открытые. Они очень просты в использовании и продаются по невысокой цене.

Одним из ярчайших примером становиться душевая кабина в виде угла. Ее плюсы – низкая цена, минус – огромное количество влаги поступает в помещение, следовательно мебель и стены в ванной комнате должны быть как можно более устойчивыми к влаге. Закрытые кабины в отличие от предыдущих - более практичны. Они более закрыты и могут быть оснащены различными дополнительными функциями. Закрытые кабины по цене намного дороже открытых, да и места для их установки нужно значительно больше. Зато они становиться в каком хотите месте ванной комнаты. Часто встречаются, следующие виды закрытых душевых кабин со встроенной ванной и с гидромассажем. Если после долгих споров и раздумий, что лучше душевая кабина или ванная вы так и не пришли к общему мнению, компромиссным решением станет закрытая кабина с ванной. Эта модель уникальна в своем роде, так как она взяла самое лучшее от душа и ванны. Так же есть возможность установки в ней радио, гидромассажа и подсветки.

Если вы решились купить в Минске закрытую душевую кабину с гидромассажем, вы покупаете себе микро спа-уголок. Встроенный гидромассаж поможет Вам расслабиться после трудного дня, снять стресс, да и просто поднять настроение на весь день. Такая душевая кабина в Минске, естественно будет стоить не дешево, но это того стоит. Прежде чем потратиться на такую красоту, обязательно нужно уточнить потянет ли ваш напор воды все функции этой кабины. А то может получиться, что вы выкинули деньги на ветер.

Есть также душевые кабины, которые оснащены следующими функциями: турецкая баня, ароматерапия, цветотерапия, встроенная акустическая система, массаж ног. Но душевые кабины с такими функциями пользуются на много меньшим спросом ввиду их высокой стоимости, сложности монтажа и стоимости ремонта. Однако помните, не стоит гнаться за низкой ценой, в первую очередь смотрите на качество изготовления и гарантийный срок, предоставляемый производителем.


<< Барьерные ограждения и их использование | Сколько будет стоить дом построить?  >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Душевые кабины – виды, какие лучше, в чем отличие

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании