Навигация: Главная > Новости / Блог > Спил деревьев на высоте

Спил деревьев на высоте

12 Октябрь 2012

Спил деревьев на высоте — это довольно опасное занятие, поэтому категорически запрещается выполнять это самостоятельно, а обращаться к людям, имеющим специальную подготовку.
Категория: Новости компании

И наша компания готова предоставить Вам таких специалистов, которые выполнят работу качественно и быстро. Наши сотрудники обладают навыками промышленного альпинизма, что позволяет им осуществлять спил деревьев любой сложности и на любой высоте. Звоните: !

Спил деревьев на высоте начинается с обрезки верхушки, после чего продолжается небольшими колодками. Причем вес колодок должен быть таким, чтобы их можно было удобно сбрасывать в нужном направлении, не нанося повреждений рядом стоящим объектам и людям. Если деревья старые и у них крупная раскидистая крона, то у них предварительно обрезают ветви, а если этого не сделать, то сбрасываемые отдельные куски дерева будут попросту застревать в кроне. Для обеспечения безопасности во время скидывания с высоты частей дерева их обвязывают веревками, чтобы иметь возможность задать направление падения. После падения колодки на землю, веревки сдергивают находящиеся там наши работники.

Если дерево стоит на неудобном месте (рядом со зданием), и пространство вокруг него ограничено, то в этой ситуации применяется, так называемый, способ контролируемого спуска. Для того, чтобы его облегчить, в первую очередь удаляются все ветви дерева. После чего спиливаемые колодки дерева, включая и ветви, привязываются к веревке, проходящей через направляющий ролик, и спускаются вниз на определенное место. Направление и скорость спуска контролируют находящиеся внизу работники.

Спил деревьев на высоте для неподготовленного человека может представлять серьезную опасность. Ведь нам только в детском возрасте кажется, что нет ничего проще и безопаснее, чем влезть на самую верхушку дерева. Повзрослев, мы понимаем, что это далеко не так. Следовательно, если рядом с Вашим домом или зданием офиса стоит дерево, находящееся в аварийном состоянии, то не стоит пытаться спилить его самостоятельно, а лучше обратиться в нашу компанию, так как мы занимаемся спилом аварийных деревьев на профессиональном уровне.

У нас работаю квалифицированные специалисты, имеющие необходимое оборудование и, что особенно важно, большой опыт работы на высоте по спилу деревьев. Это позволяет нам предоставлять качественные услуги и выполнять работу очень быстро. Звоните: ! О ценах договоримся.



<< Спил деревьев по частям | Спил аварийных деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Спил деревьев на высоте

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании