Навигация: Главная > Новости / Блог > Услуги по обрезке деревьев

Услуги по обрезке деревьев

18 Октябрь 2012

Услуги по обрезке деревьев сегодня предоставляют многие компании, но обращаться нужно в те, которые в состоянии выполнить весь комплекс услуг.
Категория: Новости компании

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, имеется необходимые инструменты и техника, так что мы гарантируем высокое качество выполненной работы по обрезке и удалению деревьев. Ведь деревья тоже нуждаются во внимании и своевременном уходе — и только тогда они будут радовать Вас привлекательным внешним видом и обильным урожаем. Обрезка и кронирование — важный этап для любого дерева, и не стоит пренебрегать этим. Кроме того, если нет достаточного опыта, то за эту работу желательно не браться, а сразу позвать специалистов.

Наши сотрудники обрежут крону, удалят сухие и больные ветки, проредят крону, что будет способствовать лучшему росту деревьев. Кроме того, своевременная обрезка дерева служит своеобразным профилактическим средством от различных вредителей и инфекционных заболеваний. Причем обрезка выполняется в соответствии с временем года и исходя из желаемых результатов. Для обрезки мы применяем ручной садовый сучкорез и другие специальные инструменты, которые обеспечивают высокое качество работ.

Очень часто услуги по обрезке заказывают весной — она способствует более активному росту деревьев. Данный вид обрезки помогает сбалансировать баланс питательных веществ, а это имеет особенное значение для молодых деревьев или имеющих повреждения. Также после весенней обрезки крона дерева приобретает раскидистый или компактный ухоженный вид, само дерево дает новые побеги и у него повышается иммунитет.

Не менее важная и осенняя обрезка — она помогает деревьям подготовиться к зимним холодам. Услуги по обрезке деревьев осенью обычно заказывают в августе и позже, но только до наступления первых заморозков. Осенняя обрезка помогает дереву лучше справиться с зимними морозами.

Если на Вашем участке имеется сад, то Вы, конечно, можете сами выполнить обрезку деревьев. Но все же, чтобы гарантированно получить хороший результат и не навредить дереву, лучше сразу приглашать специалистов, которые обладают нужными знаниями, опытом работы и имеют необходимые инструменты. И все это Вы получите, если обратитесь в нашу компанию. У нас работают профессиональные садовники, и уж они наверняка знают, что нужно сделать для достижения большого успеха в выращивании кустарников и деревьев.

Наша компания предлагает такие услуги:

  • обрезка и кронирование плодовых деревьев;

  • обрезка и удаление старых деревьев;

  • удаление и обрезка кустарников.


<< Услуги по спилу деревьев | Удаление деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Услуги по обрезке деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании