Навигация: Главная > Новости / Блог > Где купить туи

Где купить туи

24 Октябрь 2012

Интересуетесь, где купить туи? Конечно же, у нас. Наш питомник работает уже длительное время и специализируется на выращивании в основном такого материала, который идеально подходит для российских климатических условий.
Категория: Новости компании

Благодаря накопленным знаниям и опыту, мы предлагаем к продаже только те сорта, которые показывают отличные результаты в российских регионах.

Туя — растение из семейства вечнозеленых, следовательно, она в течение круглого года сохраняет свой привлекательный изумрудный цвет. Причем, оттенки могут быть различными — от светло-золотистого до темно-зеленого, иногда серебристого. Кроме того, она завоевала любовь и популярность у городских озеленителей благодаря тому обстоятельству, что отлично переносит даже суровые российские зимы. И если присмотреться в городских парках, скверах, дворах возле домов или школ, то Вы обязательно увидите хотя бы одну тую.

Наши специалисты постоянно работают над усовершенствованием своего мастерства, применяют новые технологии и разработки в области выращивания хвойных растений. Нами накоплен большой опыт работы как с владельцами частных загородных участков, так и с крупными государственными и коммерческими компаниями. У нас Вы спокойно можете купить тую любого сорта и оттенка. А сотрудничество с нами будет гарантией качественной продукции и невысоких цен.

Наш питомник может предложить помимо туи практически все сорта деревьев, растущих на территории России. И мы предлагаем своим клиентам купить материал в контейнерах или с открытыми корнями. Также у нас Вы можете получить любую консультацию по выращиванию растений, в частности, по уходу за туей.

Если Вы решите купить у нас тую, то мы может на сто процентов гарантировать ее высокое качество. Более того, дерево будет здоровым, с хорошо сформированной кроной и равномерно распределенной. Вы можете выбрать деревья любого возраста и размеров — от полутора до восьми метров в высоту. И если Вы закажете несколько таких туй крупномеров, то за несколько дней на Вашем участке будет стоять настоящий парк.

Выбранная и купленная туя будет доставлено в указанное Вами место со всей осторожностью и высажено в грунт с соблюдением всех требований. Но даже после высадки туи мы продолжаем некоторое время следить за ее состоянием, и наш специалист будет время от времени приезжать и осматривать дерево. И это является дополнительной гарантией приживаемости.


<< Где купить пихту | Где купить голубые ели >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Где купить туи

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании