Навигация: Главная > Новости / Блог > Где купить сосну

Где купить сосну

28 Октябрь 2012

Если Вы поклонник хвойных деревьев, то наверняка задавались вопросом — где купить сосну для своего приусадебного сада.
Категория: Новости компании

Нужно сказать, что это привлекательное хвойное дерево очень популярно и его можно встретить практически в любом российском городе, даже в небольших райцентрах. Купить сосну можно только в специализированных питомниках, коим является наша компания. Конечно, можно самостоятельно выкопать ее в ближайшем хвойном лесу и посадить, но при этом нет гарантии, что сосна приживется.

Так что лучше не рисковать потерянным временем, а сразу обращаться к нам. Тем более, что стоимость хвойных деревьев — туи, ели, сосны Вас приятно удивит. Более того, наши специалисты возьмут на себя всю работу по доставке растений на Ваш участок и высадке его в нужном месте. Так что Вы будете на сто процентов уверены, что купленная сосна приживется.

Сосна прекрасно чувствует себя везде, даже в условиях суровой русской зимы. Именно поэтому с покупкой проблем не возникает. Единственное, на что нужно обращать внимание, так это на компанию или частное лицо, которое их продает. Нежелательно связываться с посредниками, которые не могут дать гарантии качества купленного товара. А такую гарантию может дать только производитель, которым, в сущности, и является наша компания. В нашем питомнике мы выращиваем любые виды хвойных культур, так что Вы без труда сможете подобрать для себя то, которое более всего по душе.

Также наши сотрудники подскажут Вам и посоветуют, какую сосну лучше купить, если Вы затрудняетесь с выбором. Можно купить одно- или двухлетние саженцы, которые стоят очень мало, и с ними не возникает никаких проблем при посадке. Но если Вы хотите, чтобы на Вашем пустынном, после окончания строительства, участке в короткое время появился здоровый и красивый парк с хвойными деревьями, то можно приобрести сосны-крупномеры. И не нужно переживать, как их лучше высадить — наши сотрудники сделают все быстро и качественно, для этого у нас имеется вся необходимая техника.

Прежде чем купить у нас сосну, мы согласуем несколько важных вопросов, а именно, определиться с местом ее посадки и с выбором наиболее подходящего дерева. То есть, мы предлагаем полный комплекс работ, как говорится, «под ключ» - Вы говорите какое нужно дерево, показываете, где оно должно быть посажено, а все остальное мы сделаем сами. Таким образом, мы возьмем на себя всю трудную работу по благоустройству Вашего парка.


<< Где купить кедр | Где купить пихту >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Где купить сосну

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании