Навигация: Главная > Новости / Блог > Деревья крупномеры

Деревья крупномеры

4 Ноябрь 2012

Интересуют деревья крупномеры? В нашем питомнике Вы сможете приобрести любые деревья.
Категория: Новости компании

Еще сравнительно недавно это казалось невозможным, чтобы за несколько недель вокруг загородного дома вырос настоящий парк или сад. Но сегодня это вполне реально и любой дизайнер предложит Вам для экономии времени высадить на участке лиственные или хвойные деревья крупномеры. Сотрудники нашего питомника помогут Вам определиться и выбрать деревья крупномеры нужного размера породы, формы и т.д. Ассортимент посадочного материала у нас очень большой, все растения проверены, а цены довольно умеренные, поскольку работаем мы без посредников.

Деревья крупномеры требуют к себе повышенного внимание (в принципе, как и остальные растения). Но существуют и некоторые особенности, которые знают только специалисты. Высаживая крупномеры в грунт, необходимо соблюдать определенные правила, чтобы гарантировать стопроцентную приживаемость растений. Нужно сказать, что отступление от этих правил может нанести дереву вред, а то и вовсе привести к его гибели.

Каждое дерево, предлагаемое нами, является уникальным, и если посадить его с соблюдением всех правил, то можно придать изюминку окружающему ландшафту. До того, как дерево крупномер попадет на Ваш участок, оно выращивается в нашем питомнике, под присмотром опытных специалистов, которые проводят с ним основной курс «терапии». В него входит, прежде всего, обработка необходимыми препаратами, чтобы дерево адаптировалось к окружающим условиям, профилактика против вредителей и болезней. И после качественной обработки деревья крупномеры безболезненно переносят транспортировку и высадку на новом месте.

И чтобы у Вас не возникало трудностей с посадкой и ухаживанием за деревьями крупномерами, наши специалисты окажут любую помощь в этом непростом деле. Во время выращивания деревьев в питомнике, их транспортировке и последующем высаживании, мы неукоснительно соблюдаем требования правил посадки взрослых деревьев, следовательно, абсолютно все они приживаются.

Посадочный материал к заказчикам мы транспортируем вместе с комом грунта, размер которого равен корневой системе. Специальное оборудование и техника позволяют нам доставлять и пересаживать деревья, не нанося им никакого урона.

Таким образом, воспользовавшись нашими услугами, Вы за короткое время превратите свой участок в цветущий сад или парк.


<< Ель крупномеры | Где купить лиственницу >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Деревья крупномеры

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании