Навигация: Главная > Новости / Блог > Кедр крупномеры

Кедр крупномеры

6 Ноябрь 2012

Наш питомник расположен в Московской области, так что абсолютно все деревья акклиматизированы для высадки в условиях российского климата.
Категория: Новости компании

Мы можем предложить огромный ассортимент посадочного материала, как декоративных кустарников, так и вполне взрослых деревьев — кедры крупномеры, ели, сосны, лиственницы, множество плодовых деревьев разных сортов и т.д. Практически все предлагаемые нами крупномеры с закрытой корневой системой, что является дополнительной гарантией их приживаемости.

Мы работаем на протяжении круглого года. В зимнее время можем предложить Вам услуги по озеленению Вашего загородного участка — заказав у нас крупномеры кедра, сосны или других хвойных деревьев, Вы сможете в самое короткое время благоустроить территорию вокруг дома.

Сибирский кедр — это очень большое дерево, высота которого может достигать сорока метров, а диаметр ствола — два. У молодых деревьев крона обычно в форме остроконечной пирамиды, а у взрослых деревьев она раскидистая, и очень часто с несколькими вершинами. Также у молодых деревьев пепельно-серая кора, а с возрастом она приобретает серо-коричневый оттенок. Иголки трехгранные, в длину могут достигать 12 сантиметров, сама хвоя мягкая и обновляется через 3-5 лет (может и через 7).

Нужно отметить, что кедрам крупномерам нужен особый уход после пересадки, кроме того, пересадку лучше осуществлять тем людям, которые имеют в этом деле достаточный опыт. И в первую очередь нужно обеспечить их правильную транспортировку, погрузку, выгрузку, рытье правильной ямы. Кора у молодого кедра очень тонкая, следовательно, нужно соблюдать осторожность, чтобы случайно не повредить ее. Также немаловажное значение имеет размер кома земли на корнях — чем больше земли, тем выше шансы на то, что кедр крупномер хорошо приживется на Вашем участке. Например, при высоте дерева в три метра, ком земли должен быть не менее девяноста сантиметров в ширину, и шестидесяти в глубину.

Мы Вам предлагаем свои услуги по качественной посадке кедров крупномеров. У нас работают опытные специалисты, кроме того, имеется специальная техника, с помощью которой мы доставим дерево на Ваш участок без повреждений. Все наши деревья очень пушистые, а их приживаемость составляет 100 процентов. Обращайтесь к нам, и мы приложим все силы для того, чтобы зеленые и пушистые кедры радовали несколько поколений Вашей семьи.


<< Крупномерные деревья | Ель крупномеры >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Кедр крупномеры

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании