Навигация: Главная > Новости / Блог > Крупномерные деревья

Крупномерные деревья

11 Ноябрь 2012

Составляя план своего загородного участка, многие владельцы важное значение придают будущему саду или парку.
Категория: Новости компании

При желании разбить парк можно за очень короткое время, если высаживать крупномерные деревья. И если позволяют размеры участка, то высадка уже вполне сформировавшихся взрослых деревьев поможет решить вопрос с озеленением прилегающей к дому территории и превратит ее в уголок настоящей живой природы.

Наша компания предлагает к продаже абсолютно любые виды крупномерных деревьев, которые растут на территории России. А это гарантирует то, что они приживутся на новом месте. Весь посадочный материал проверен, привит от болезней и вредителей и находится в прекрасном состоянии. Мы доставим любые заказанные Вами крупномерные деревья на загородный участок и наши специалисты высадят его в грунт, соблюдая при этом все технологии.

Принимая решение о разбивке парка, можно решить этот вопрос двумя способами. Первый — это приобрести одно- или двухлетние саженцы, высадить и ждать лете десять, пока они превратятся в полноценные деревья.

А можно избрать и более предпочтительный вариант — это приобрести крупномерные деревья, высотой до шести и более метров. Технология посадки крупномерных деревьев нашими сотрудниками отработана до мелочей, так что все будет выполнено быстро и качественно. Неоспоримым преимуществом посадки деревьев-крупномеров является то, что их можно высаживать в любое время года. Однако здесь также имеются некоторые ограничения, не столь важные — желательно, чтобы при пересадке летом высота пересаживаемых деревьев лиственных пород не превышала 4-5 метров, а хвойных — четыре. Что касается зимнего времени, то можно высаживать крупномерные деревья высотой до четырнадцати метров.

Если выкапывать крупномерные деревья с толстым стволом, то может существенно увеличится вес кома земли на корневой системе. При этом можно легко повредить кору дерева. Но это только в том случае, если работу выполняют неспециалисты. В нашей компании имеется необходимая техника и оборудование, а также грамотные и опытные сотрудники, которые не допускают брака в работе. Дерево будет аккуратно выкопано, загружено на грузовой автомобиль, доставлено к Вам на участок и там высажено в заранее вырытую яму. И Вы можете лично присутствовать при выполнении посадки и убедиться, что с деревом все в порядке. У нас брака не бывает.


<< Водный сад | Кедр крупномеры >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Крупномерные деревья

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании