Навигация: Главная > Новости / Блог > Вагонка ПВХ как разновидность пластиковых панелей

Вагонка ПВХ как разновидность пластиковых панелей

17 Январь 2013

Строительный рынок пестрит разнообразием отделочных материалов. Выпускаемые в настоящее время обои, керамическая плитка, пластиковые панели и иные изделия для облицовки стен представлены в различных вариациях, что позволяет удовлетворить потребности современного покупателя.
Категория: Строительство

Так, сочетая в себе водостойкость, надежность, износостойкость, низкую стоимость и иные преимущества, одним из лидеров по праву стали декоративные листы из поливинилхлорида.

Одной из их разновидностей является вагонка из пластика, представляющая собой шовный вариант этого привычного изделия. Полосы материала также выпускаются методом экструзии, а их состав полностью идентичен обычному листовому пластику.
Так на http://www.pan.by/katalog/paneli-pvkh-belye/matovye/ панели ПВХ матовые, глянцевые, ламинированные и иные их вариации представлены в широчайшем ассортименте, весь предлагаемый материал отвечает современным требованиям качества

Преимущества ПВХ вагонки:
- Для обеспечения требуемого уровня качества производители проводят комплексные испытания на устойчивость выпущенного стройматериала к климатическому старению, что позволяет поставлять клиентам только надежный и износостойкий листовой пластик;
- Надежная полоса пластика прослужит своему владельцу более 15-ти лет при температуре эксплуатации, колеблющейся в диапазоне от -50 до +60 °С. Для того, чтобы пластиковые полотна удовлетворяли такому условию, на производстве проводятся испытания его эксплуатационной устойчивости.
- Листы ПВХ способны сохранять свои декоративные и прочностные характеристики на разрыв после проведения 60-ти циклов испытаний на морозостойкость.
Таким образом, нетоксичный и негорючий материал выдерживает повышенную механическую нагрузку и значительные перепады температуры, устойчив к коррозии, демонстрирует высокую степень прочности и долговечности. Все перечисленные параметры должны быть подтверждены соответствующими сертификатами и протоколами испытаний.

Монтаж пластиковой вагонки
Обшивка стен этим стройматериалом наиболее "чистый" и наименее трудоемкий способ отделки комнаты. Одним из основных преимуществ является высокая технологичность монтажа. Декоративная конструкция собирается словно детский конструктор, и справиться с этой работой под силу даже непрофессионалам. Еще одним достоинством подобной отделки считается практически полное отсутствие пыли, грязи, отходов и иных "побочных явлений", совершенно неизбежных при другом способе проведения ремонта.


<< Капитальное строительство | Виды переносной мебели для сада и дачи >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Вагонка ПВХ как разновидность пластиковых панелей

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании