Навигация: Главная > Новости / Блог > Долой устаревшие системы отопления! Даешь теплый дом!

Долой устаревшие системы отопления! Даешь теплый дом!

14 Март 2013

Современные городские постройки отличаются комфортом, практичностью, эстетичностью и удобной планировкой. Вот только что же нам делать с домами, в которых по-прежнему старые системы отопления, вентиляции?
Категория: Строительство

Современные городские постройки отличаются комфортом, практичностью, эстетичностью и удобной планировкой. Высокие величественные многоэтажные дома, красиво оборудованные офисы, кабинеты, квартиры на 25 этаже. Совсем недавно о таком можно было прочесть лишь в художественной литературе. Не хватает нам лишь летающих автомобилей и систем «Умный дом». Наши мечты сбываются, сказки становятся былью. Вот только что же нам делать с домами, в которых по-прежнему старые системы отопления, вентиляции? Постоянно искрящаяся проводка, очень тонкие стены, вечно протекающая крыша?

Выход есть! В наших силах восстановить свое жилье. Пусть мы не имеем достаточно средств на новые красивые квартиры, но благоустроиться так, чтобы жить в удобстве – наша нелегкая задача.

Предлагаю вашему вниманию несколько методов, которые обязательно заинтересует как заядлых домочадцев, так и семейные пары, затеявшие даже незначительный ремонт, требующий переоборудования квартиры, в том числе системы отопления.

Первый- замена отопления в квартире, такую работу можно выполнить следующими способами:

  1. Заключить договор с соответствующей организацией, имеющей разрешение на подобные виды работ. В зависимости от того, каково состояние системы отопления в вашем доме или квартире вам будут предложены различные виды работ с соответствующими сроками выполнения. Так же вам необходимо будет определиться, на какие радиаторы вы будете заменять существующие. Войдет ли стоимость нового оборудования в сметную стоимость договора с исполнителем заказа.
  2. Если вы имеете достаточно много терпения и свободного времени, то вы можете смело отправляться в ЖЭК или в ТЧСЖ (в зависимости от того, какая из данных организаций обязана обслуживать ваши системы отопления). Так же вы можете договориться с сантехником и его командой на некоторые виды работ, оплата за которые пройдет мимо кассы их начальства. В этом случае вы сами закупите необходимые материалы и оборудование. Желательно выбирать людей малопьющих и с большим опытом работы.
  3. Ремонт в вашей квартире будет выполнен исключительно вами, без посторонней помощи. Изучая необходимую литературу и консультируясь с людьми, занимающимися сан. техническими работами, вы наверняка вполне успешно сможете самостоятельно выполнить ряд нехитрых действий.

Таким же образом, вы сможете обновить свой дом или же создать индивидуальное отопление в квартире. Тепло, комфорт и уют в вашем доме – залог вашего здоровья и здоровья ваших детей.

По материалам сайта http://www.termo-klimat.ru/otoplenie-v-kvartire


<< Трубопроводная арматура в водопроводных системах домов | Утепленные входные двери >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Долой устаревшие системы отопления! Даешь теплый дом!

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании