Навигация: Главная > Новости / Блог > Шторы в интерьере

Шторы в интерьере

13 Май 2013

Сегодня шторы это неотъемлемая часть вашего интерьера, они создают уют в доме, закрывают от любопытных глаз и солнечных лучей.
Категория: Новости компании
В последнее время магазины хвастаются великим многообразием: гардины с ламбрекеном, римские, классические, рулонные, японские, шторы на электрическим карнизах.

Как же выбрать из всего это подходящее именно вам?

Классические шторы это, как правило, модели, которые всем известны еще с самого детства и представляют собой прямые тканиы со складками. Они подходят к абсолютно любому интерьеру и сочетаются с тюлями.

За последние несколько лет великолепную популярность получила римская штора. Подобный вид напоминает «рулонные старые деревянные жалюзи». Однако сегодня они выглядят гораздо красивее и шьются из определенной ткани. Устанавливаются на специально изготовленные карнизы. Данный дизайн штор подходит к различным помещениям, ими можно  украсить офис,  они подойдут для ванных комнат, кухонных помещений, при сочетании разных оттенков и узоров тканей их можно установить и в детской комнате.

Шторы с ламбрекеном представляют собой конструкцию из множества слоев, которые состоят из ламбрекена и тюля. Ламбрекеном называют короткую, декоративную штору, которая прикрывает карниз. Она имеет перекиды и мягкие волны. Подобные  изделия применяют для гостиных, кухонь и спален.

Специально занимающиеся в данной области салоны помогут без труда грамотно подобрать для вас жалюзи, электрические карнизы, посоветуют правильный стиль и подскажут единственное верное решение для окон вашего жилища.

В декоре присутствует совершенно новая технология под названием «электрические карнизы», которые можно назвать последним «писком» моды. В наше время технологический прогресс повлиял активно на жизнь человека. Электрокарнизы стали великолепным помощником в быту. Если вы обладаете панорамными окнами, то электрический карниз был создан специально для вас. Основными достоинствами подобной технологии являются бесшумность. Благодаря им можно дистанционно управлять шторами, что избавляет вас от мануального перемещения тяжелых гардины. Такая система переносит любые условия и обладает интуитивным интерфейсом управления.

В зависимости от предназначения помещения и создаются шторы на заказ. Для беспрепятственного проникновения солнечных лучей и для образования воздушности нужны легкие ткани. Для лета более подходящими являются также легкие ткани. Они часто используются именно в тех помещениях, в которых порой не хватает естественного света.


<< Декоративное освещение на дачном участке | Выбираем систему отопления, необходимую для вашего дома >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Шторы в интерьере

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании