Навигация: Главная > Новости / Блог > Выбираем компанию для согласования перепланировок.

Выбираем компанию для согласования перепланировок.

19 Май 2013

На сегодняшний день на рынке услуг можно найти большое количество различных предложений от компаний-посредников, которые готовы взять на себя прохождение пресловутой процедуры
Категория: Новости компании

На сегодняшний день на рынке услуг можно найти большое количество различных предложений от компаний-посредников, которые готовы взять на себя прохождение пресловутой процедуры согласования перепланировки квартиры. Но у многих людей, которые знаю о наличии таких фирм, возникает вопрос: кому можно всецело доверить такое непростое дело? Ни для кого не является секретом тот факт, что для того, чтобы успешно согласовать перепланировку нужно хорошо ориентироваться как в требованиях МЖИ различных городских округов, так и в положениях ЖЗРФ.

Для того, чтобы не оплачивать ошибки чужих людей, вам требуется сделать максимально правильный выбор, и очень хорошее, если кто-то из ваших родственников или друзей ранее уже занимался этим вопросом и может вам посоветовать надежного посредника. Иначе, вы можете воспользоваться теми рекомендациями, которые приведены ниже.

Итак, первое, на что следует обратить свое внимание, это на официальный сайт компании. Уважающая себя организация не будет ограничиваться небольшим сайтом-визиткой, а будет содержать такой ресурс, посетители которого сумеют отыскать на его страничках различную информацию относительно нововведений в законодательстве, почитать всевозможные статьи, а также задать вопрос консультанту в режиме он-лайн. За исключением этого, на сайте должны указываться хотя бы приблизительные расценки на все услуги.

В том случае, если такая информация отсутствует, то вероятно, что вас будут ожидать не самые приятные сюрпризы. На следующем этапе нужно оценить качество телефонной консультации. Менеджер должен дать вам исчерпывающий ответ на любой интересующий вас вопрос, который связан с перепланировкой квартиры.
Следует заранее подготовить все интересующие вас вопросы, среди которых должны быть следующие:
- по какой схеме можно согласовать задуманное вами переустройство;
- какие документы следует собрать;
- сколько времени отнимет процедура согласования;
- сколько денег придется потратить;- что вы получите в результате проделанной работы.

Представитель надежной компании ответит вам абсолютно на любые из представленных вопросов. Еще один отличный показатель – это предоставление услуг в комплексе. К примеру, вы должны попросить создание разработки документации проекта.  Для этих целей компании нужно либо содержать человека в штате, который обладает необходимой квалификацией, либо иметь хорошие связи со специалистами, работающими в проектном бюро.

По материалам сайта компании Перепланировка Мос.ру


<< Как выбрать дизайн проект для дома и участка? | Теплое или холодное остекление балкона или лоджии? >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Выбираем компанию для согласования перепланировок.

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании