Навигация: Главная > Новости / Блог > Расчет стоимости секционных ворот

Расчет стоимости секционных ворот

25 Август 2014

Секционные ворота и нюансы их выбора.
Категория: Строительство

Расчет стоимости секционных ворот


Цена на автоматические гаражные секционные ворота может быть разной. В зависимости от технических характеристик ворот, стоимость может, как снижаться, так и увеличиваться. Согласно размерам Вашего бюджета, всегда можно подобрать достойный вариант, удовлетворяющий все Ваши требования по качеству, надежности, прочности и эстетичности.

Самые важные качества, непосредственно воздействующие на цену заказа.

Размер

Понятно, что размер имеет значение и влияет на стоимость, поскольку на изготовление ворот большего размера уйдет больше материала, то и цена будет больше, и соответственно если меньше материала, то и цена будет меньше. Однако существуют некоторые моменты, которые позволяют немного сэкономить, поэтому Вам следует об этом знать. Если Вы собираетесь заказывать секционные ворота стандартных размеров, то Вам это обойдется гораздо дешевле, чем, если делать индивидуальный заказ, так как и изготовление и монтаж стандарта давно уже отработан. Наши менеджеры с удовольствием рассчитают стоимость Вашего заказа.

Материал

Для изготовления створки гаражных секционных ворот используют сэндвич-панель разной толщины. От толщины панели зависит прочность, теплопроводность и вес створки. В качестве наполнителя панели может служить пенополистирол либо минвата. Оба наполнителя обладают аналогичными эксплуатационными характеристиками – это высочайшие пожароустойчивые свойства, устойчивость от грызунов, плесени, грибка, а также слабую гигроскопичность. Как правило, отечественные производители в качестве наполнителя использую минеральную вату, а европейские – пенополистирол или минеральную вату. Следует отметить, что минвата в отличие от пенополистирола  причисляется к типу огнестойких материалов. В связи с этим секционные ворота имеют разную стоимость, и Вы можете подобрать для себя наиболее выгодный и подходящий вариант. 

Внутренняя и наружная поверхность створки может быть различной фактуры. Для кого-то фактура поверхности створки не имеет значения, но если секционные ворота предназначаются для домашнего гаража, то для хозяина принципиально важно, чтобы поверхность створки подходила под общее дизайнерское оформление. Сегодня востребована фактура под дерево или под камень.

Цвет

Цвет Ваших секционных ворот Вы можете выбрать в каталоге RAL, это может быть как простой, так и двухкомпонентный цвет. Благодаря широкому спектру различных цветов, представленных в каталоге, Вы сможете подобрать наиболее понравившийся оттенок. Обычная стандартная покраска входит в стоимость, а если Вы хотите индивидуальный подбор краски, то эта услуга оплачивается отдельно. В случае если нужного оттенка не найдется в каталоге, то мы с удовольствием покрасим ворота в любой другой цвет.

Комплектующие

Чтобы установить гаражные ворота применяются различной толщины направляющие. Для уравновешивания створки ворот используются пружины растяжения или торсионные валы. Также используются различная фурнитура и боковые накладки, которые изготавливаются из нержавеющей стали либо покрываются порошковой краской. Оформляя заказ на изготовление и установку секционных ворот, вы можете воспользоваться комплектующими стандартного типа, что, несомненно, отвечает всем требованиям качества. А также можете заказать усиленные комплектующие, что позволит существенно продлить эксплуатационный срок Ваших гаражных ворот.


<< Неоценимая роль художественной ковки в пространстве  >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Расчет стоимости секционных ворот

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании