Навигация: Главная > Новости / Блог > Крупномеры сосны

Крупномеры сосны

6 Сентябрь 2012

Наша компания готова предоставить Вам любые деревья и растения для высадки их на Вашем загородном участке, в том числе и крупномеры сосны.
Категория: Новости компании

После того, как дом построен, настало время заняться облагораживанием приусадебной территории. Но если высаживать одногодичные саженцы деревьев, то ждать, пока они вырастут, придется очень долго. Куда удобнее заказать у нас уже полностью сформировавшиеся и взрослые сосны и посадить их у себя. Мы занимаемся этим уже достаточно длительное время, так что все сотрудники нашей компании обладают хорошим опытом работы в данной области. А это гарантирует высокое качество выполненной работы и стопроцентную приживаемость деревьев на новом месте.

Более того, Вы можете полностью поручить нам заботу о Вашем участке. Наши специалисты разработают проект, в котором будут полностью учтены Ваши вкусы и пожелания относительно расположения деревьев крупномеров сосны, они также подскажут наиболее удачные места для их посадки. И спустя очень короткое время Вы просто не узнаете свой участок — на месте куч строительного мусора там будут зеленеть сосны и другие деревья.

Но даже если Вы не хотите заниматься кардинальными изменениями на своем участке, а хотите посадить пару-тройку крупномеров сосен, то все равно имеет смысл обратиться к нам — мы окажем Вам посильную помощь. Ведь реализация крупномеров сосны и других деревьев, а также их последующая посадка на участке заказчика — это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы может предложить Вам не только крупномеры сосны, но также и любых деревьев, как обычных, так и плодовых, которые выращены в наших питомниках. Кроме того, все реализуемые нами крупномеры выращены с учетом новейших исследований и рекомендаций специалистов, они полностью адаптированы к российскому климату и прекрасно приживаются. А если их посадкой будут заниматься специалисты нашей компании, то это является дополнительной гарантией успеха.

Если Вас интересует стоимость деревьев крупномеров, то зависит она от нескольких факторов — от сорта дерева, их размера, от их эксклюзивности. Также их стоимость зависит и от скорость, с какой они растут. Например, крупномеры сосны, кедры, если и другие хвойные, растут гораздо медленнее лиственных, следовательно, их стоимость будет несколько выше.

Но все равно, обращайтесь к нам по поводу приобретения крупномеров сосны и мы решим все вопросы.


<< Крупномеры хвойные | Крупномеры из питомника >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Крупномеры сосны

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании