Навигация: Главная > Новости / Блог > Продажа плодовых деревьев

Продажа плодовых деревьев

18 Сентябрь 2012

Продажа плодовых деревьев, таких как яблоня, груша, слива, абрикос, вишня, это то, чем наша компания занимается в течение длительного времени.
Категория: Новости компании

Все плодовые деревья, которые мы предлагаем на продажу, выращены в собственном питомнике, поэтому мы гарантируем высокое качество купленных Вами деревьев.

У нас в продаже большой ассортимент плодовых деревьев, причем, как одно-, двухлетних, так и более взрослых — от пяти лет и более. Таким образом, если Вы хотите за минимальное время получить у себя на участке плодоносящий сад, то можно сразу же покупать плодовые деревья крупномеры. Дальнейшие операции по доставке и пересадке взрослых саженцев мы берем на себя. У нас имеется вся необходимая техника, чтобы осуществить доставку в указанное Вами место.

Мы занимаемся продажей плодовых деревьев, у которых корневая система в контейнерах или на ней большой ком земли. Конечно, растения с голым корнем проще перевозить и намного удобнее высаживать, но при этом велика вероятность того, что они не приживутся. Более того, транспортировка и пересадка плодовых деревьев с голыми корнями — это для них большой стресс, который приводит к тому, что они начинают плодоносить значительно позднее, чем саженцы в контейнерах или с землей. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому стараемся делать все так, чтобы приживаемость проданных нами деревьев было стопроцентной.

И хотя транспортировка и пересадка растений в контейнерах или с землей значительно сложнее, мы сознательно идем на это, поскольку они лучше приживаются. Кроме того, если растения будут в контейнерах, срок их высадки можно несколько продлить, поскольку дерево может находиться в горшке некоторое время. Но все равно, во время их посадки мы делаем яму значительно больше всей корневой системы дерева, чтобы она была со всех сторон окружена хорошо удобренной и рыхлой почвой.

Естественно, что могут найтись люди, которые скажут: «А зачем нам ехать к Вам в питомник, если сегодня на базаре можно купить абсолютно любые саженцы?». Так то оно так, вот только какие гарантии Вы сможете потребовать у базарного торговца, который сегодня есть, а завтра его нет? И очень часто бывает так, что купив на базаре дерево и высадив его, эти смельчаки обнаруживают, что оно не того сорта. И это в лучшем случае. Худший вариант — оно вообще может быть заражено. Поэтому не рискуйте напрасно, а приобретайте плодовые деревья только в надежных местах.


<< Продажа садовых деревьев | Продажа деревьев и кустарников >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Продажа плодовых деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании