Навигация: Главная > Новости / Блог > Продажа фруктовых деревьев

Продажа фруктовых деревьев

24 Сентябрь 2012

Продажа фруктовых деревьев — это один из основных видов деятельности, которым сотрудники нашей компании занимаются с большим удовольствием.
Категория: Новости компании

Специально для наших клиентов мы выращиваем саженцы фруктовых деревьев, которые идеально приспособлены для существования в средней полосе России. Заботливо подготовленные и выращенные деревья, готовые к продаже и пересадке, они доращиваются в контейнерной культуре или в с большим комом земли в соответствующей упаковке, что способствует их стопроцентной приживаемости.

Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам заняться садоводством на своем загородном участке, выращивать хорошие урожаи, и даже впоследствии получать от этого не только моральное удовлетворение, но и вполне материальную прибыль. Если сад уже имеется, и Вы давно и успешно занимаетесь разведением фруктовых деревьев, то может быть Вас заинтересуют новые сорта фруктовых деревьев и кустарников, которые мы выращиваем в наших питомниках.

Абсолютно все деревья, которые мы предлагаем на продажу, выращены нашими специалистами в наших питомниках, поэтому они все здоровы и как нельзя лучше акклиматизированы к российским климатическим условиям. Продажа фруктовых деревьев нами осуществляется только после тщательного обследования каждого саженца. Поэтому мы гарантируем высокое качество посадочного материала. Если правильно соблюдать все условия посадки и хорошо ухаживать за ними, то можно добиться отличного результата.

Если Вы новичок, и в первый раз собираетесь высаживать фруктовые деревья, наши специалисты окажут всяческую помощь и объяснят, как правильно выращивать деревья на участке. Нужно брать саженцы возрастом от одного до трех лет, длина корней у которых не менее 35 сантиметров. Начинать высаживать их в открытый грунт лучше всего ранней весной, еще до того, как распустятся почки. Заниматься высаживанием лучше вдвоем, чтобы один человек поддерживал за ствол, а второй засыпал корни землей.

Помимо непосредственной продажи фруктовых деревьев, мы еще реализуем и множество сопутствующих товаров, например, различные удобрения и смеси, в частности, торф.

Кроме саженцев мы предлагаем и фруктовые деревья крупномеры. Это очень удобно тогда, когда Вы не хотите ждать несколько лет, пока молодые саженцы начнут плодоносить. В случае с крупномерами Вы сможете получать урожай уже на следующий год.


<< Методы борьбы с короедом | Продажа саженцев плодовых деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Продажа фруктовых деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании