Навигация: Главная > Новости / Блог > Санитарная обрезка деревьев

Санитарная обрезка деревьев

8 Октябрь 2012

Санитарная обрезка деревьев производится специалистами нашей компании в течение круглого года. Мы делаем обрезку больных, старых, усыхающих деревьев, тем самым помогая им избавиться от ненужной нагрузки.
Категория: Новости компании

Санитарная обрезка придаст дереву более привлекательный и ухоженный внешний, а также обеспечит безопасность как самого дерева, так и прохожих, рядом стоящих объектов и автомобилей. Ведь неизвестно, когда сухая или обломанная ветка окончательно сломается под порывом ветра, оставив на дереве незаживающие раны.

Сушь появляется в основном у больных и старых деревьев, ведь по прошествии некоторого времени ветви сами собой отсыхают. Также на это в большой степени оказывает влияние и состояние экологической обстановки в зоне нахождения деревьев, например, если дерево растет рядом с автомагистралью, где воздух сильно загрязнен выхлопными газами, то у них гораздо чаще усыхают ветви. Кроме того на состоянии дерева сильно влияют высокие высокая температура летом и резкие колебания в зимний период.

Если Вы видите, то деревья в саду нуждаются в обрезке, сразу же звоните нам — наши специалисты выедут на место, проведут осмотр местности и оценят предстоящий объем работ. Большим плюсом является то, что санитарная обрезка деревьев не требует согласований в органах местной власти поэтому, если она действительно требуется, то на место немедленно отправляются рабочие и специализированная техника, чтобы выполнить работу.

Мы занимаемся обрезкой по специальной технологии, все срезы, длина которых составляет более двух сантиметров, мы обрабатываем садовым варом или же масляной краской, в состав которой входит натуральная олифа, чтобы обезопасить дерево от фитопатологического и энтомологического заражения. Это очень важно, потому что в открытый срез могут проникнуть всевозможные вредители, споры грибковых заболеваний и другие вредные микроорганизмы.

Очень важно своевременно удалять сухие ветви, в особенности те, которые находятся вблизи зданий и линий электропередач. Кроме того, санитарная обрезка надолго сохраняет здоровье и красоту деревьев в саду. И очень важно, чтобы этим занимались профессионалы, у которых имеется соответствующее оборудование.



<< Спил аварийных деревьев | Вырубка деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Санитарная обрезка деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании