Навигация: Главная > Новости / Блог > Спил аварийных деревьев

Спил аварийных деревьев

10 Октябрь 2012

Спил аварийных деревьев — это достаточно актуальная проблема для любого крупного города.
Категория: Новости компании

И хотя на волне всеобщего увлечения зелеными насаждениями вырубка деревьев выглядит не очень привлекательно, бывают такие моменты, что без этого попросту не обойтись, чтобы не навлечь еще большую беду. Несомненно, старые деревья, у которых большая и пышная крона, это природное украшение любого города, более того, они приносят неоценимую пользу. Но именно из-за «преклонного возраста» деревьев и приходится их спиливать. И хорошо, если по внешним признакам можно вовремя определить, что необходимо спилить дерево, а то ведь бывает и такое, что оно в какой-то момент просто рухнет на рядом стоящее здание или проезжую часть. Спил аварийных деревьев

Наша компания предоставляет качественные услуги по спилу аварийных деревьев в любых местах, даже очень сложных — рядом со зданиями, под линиями электропередач, в непосредственной близости с автомобильными магистралями. При этом опыт, приобретенный нами за много лет работы в данном сегменте рынка, а также высокая квалификация наших сотрудников в сочетании с применением новейших технологий и разработок позволяют осуществлять спил аварийных деревьев в любом районе города, причем по очень привлекательной стоимости.

К слову сказать, работаем мы очень аккуратно, и при необходимости сразу же выкорчевываем и пни. Так что буквально на следующий день о том, что здесь находилось дерево, ничто не будет напоминать. Мы убираем за собой абсолютно весь мусор, ветви и листья, так что территория не остается захламленной.

Наиболее распространенные деревья в наших городах — это тополя. И нужно сказать, что определить, является ли оно аварийным, иногда может только специалист. Ведь поражение тополя начинается изнутри ствола, и если вовремя не спилить его, то очень велика вероятность того, что оно упадет.компания по вывозу мусора

Так что именно в городских условиях необходимо особенно тщательно следить за деревьями и вовремя заказывать услуги по их спилу, если они будут представлять угрозу рядом стоящим зданиям, электрическим проводам, автомобилям и людям. Коммунальные службы города следят за состоянием деревьев, но иногда этого бывает мало. Поэтому, если Вы видите, что дерево находится в аварийном состоянии и скоро упадет, то лучше сразу же обращайтесь к нам. И пока городские службы отреагируют, наши специалисты уже спилят старое ненужное дерево. Звоните: !


<< Спил деревьев на высоте | Санитарная обрезка деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Спил аварийных деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании