Навигация: Главная > Новости / Блог > Услуги по спилу деревьев

Услуги по спилу деревьев

20 Октябрь 2012

Наша компания предоставляет качественные услуги по спилу деревьев в городе или за его пределами любой сложности.
Категория: Новости компании

Наши сотрудники выполнят работу даже в тех местах, где подъезд спецтехники затруднен. Всю работу мы выполняем с использованием электроинструмента, ручной пилы, бензопилы, автовышки, лестниц, либо используя промышленный альпинизм. Специалисты нашей компании качественно и аккуратно выполнят обрезку деревьев, стоящих рядом с жилым домом, удалят любое дерево, даже если рядом находится линия электропередач. Если Вы проживаете в частном доме и у Вас есть сад, то также можете заказать услуги по спилу деревьев или кронирования. Это позволит содержать весь сад в порядке.

Услуги по спилу деревьев

На любой вызов мы приезжаем практически мгновенно, причем выезд специалиста для оценки объема и стоимости предстоящих работ осуществляется совершенно бесплатно. Спил деревьев, кронирование, обрезка, распиливание, корчевание пней — все эти услуги могут предоставляться как в комплексе, так и по отдельности. Естественно, в случае оказания комплексной услуги заказчикам предоставляется скидка.

Главное преимущество применения при спиле ли обрезке деревьев метода промышленного альпинизма заключается в том, что все эти действия можно выполнять в самых труднодоступных местах. Также немаловажно и то, что стоимость работы невысокая — применение промышленного альпинизма обойдется намного дешевле задействования строительной техники — автовышки, автокрана и т.д. Аренда данной техники обойдется в значительную сумму, и если нужно удалить всего лишь одно дерево, то заказывать ее нецелесообразно. Конечно, если требуется выполнить спил большого количества деревьев за ограниченное время, то тогда лучшим вариантом будет аренда спецтехники.

Наиболее распространенные технологии, которые мы используем в своей работе при предоставлении услуг по спилу деревьев:

  • спил деревьев с определением конкретного места падения;

  • спил деревьев цельным стволом в сторону естественного наклона;

  • спил деревьев по частям со спуском их на веревках;

  • спил деревьев по частям и сбрасывание их на землю.

Последние два способа можно осуществлять как с использованием промышленного альпинизма, так и с помощью автовышки. При необходимости наши сотрудники выполнят и дополнительные работы — распилка дерева на дрова, корчевание пней и вывоз оставшегося мусора и ненужных остатков.


<< Где купить голубые ели | Услуги по обрезке деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Услуги по спилу деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании