Навигация: Главная > Новости / Блог > Крупномеры из питомника

Крупномеры из питомника

4 Сентябрь 2012

В нашей компании Вы можете приобрести любые деревья крупномеры (питомник наш выращивает их в очень больших количествах), причем стоимость их Вас приятно удивит.
Категория: Новости компании

В нашей компании работают опытные профессионалы, которые не понаслышке знают, как выращивать деревья. Сотрудничая с нами, Вы будете избавлены от томительного ожидания, пока вырастут в саду деревья и начнут плодоносить. Мы предлагаем крупномеры, возраст которых составляет от пяти до девяти лет. Выращены они с большой заботой и любовью, так что через короткое время начинают плодоносить.

Наша компания предлагает приобрести крупномеры (питомник выращивает самые разные сорта деревьев, которые растут в России) в любое время. Кроме того, за их выращиванием следили специалисты высокой квалификации определенного профиля — агрономы, почвоведы, специалисты по защите от вредителей и болезней, что в общем создает прекрасные условия для нормального роста растений. Более того, крупномеры, приобретенные в нашем питомнике, не являются растениями, генетически модифицируемыми, так что они полностью безопасны в экологическом отношении, а полученный урожай ни в коей мере не навредит людям.

Абсолютно все сотрудники нашей компании, занимающиеся выращиванием деревьев в питомнике, имеют большой опыт работ по данному профилю. Все крупномеры выращиваются с учетом всех последних исследований и рекомендаций ведущих отечественных и зарубежных специалистов в этой области, поэтому практически все из них отлично приживаются.

Сотрудничать с нами выгодно еще и по той причине, что мы не следуем принципу — продал и забыл. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу, связанному с приобретенными деревьями. Если Вы видите, что деревья не приживаются или плохо выглядят, то мы окажем всяческую поддержку и помощь. И не только на словах, если будет возможность, то наш специалист выедет на место, чтобы решить вопрос быстрее и качественнее. Ну и, естественно, наша компания готова предоставить Вам любую консультацию по поводу приобретения и посадке крупномеров, так что с этим у Вас не возникнет затруднений.


<< Крупномеры сосны | Опрыскивание деревьев от вредителей >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Крупномеры из питомника

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании