Навигация: Главная > Новости / Блог > Утепленные входные двери

Утепленные входные двери

12 Март 2013

Утепленные входные двери и их основные функции, типы уплотнителей, а также дополнительные функции которые несут эти двери.
Категория: Строительство

Утепленные входные двери

Большое количество людей при наступлении холодного периода года начинают решать проблемы, связанные с обогревом своих домов. Первым делом, необходимо обратить внимание на входные двери. А именно на то, насколько они защищают квартиру от сквозняка и холодного наружного воздуха. Если зима уже началась, а двери по прежнему пропускают в дом холод, необходимо срочно задуматься о таком интересном, а главное полезном предмете, как двери металлические утепленные (по ссылке вы можете ознакомиться с ними более подробно).

Типы используемых утеплителей

Входные металлические двери без утеплителя, в зимний период, помимо того, что пропускают в помещение холод, так еще и выпускают наружу теплый воздух. С точки зрения сохранения тепла, это совсем не эффективно. 
Сделать заказ на входные утепленные двери в Санкт-Петербурге совершенно не проблема . Для этого, вы сначала должны решить, какие именно вам необходимы. Сами двери различаются в зависимости от типа используемого утеплителя.

  • Первый тип утепленных дверей использует в своем составе пенопластовый утеплитель со слоем гидроизоляции, которая защищает от проникновения влаги.
  • Второй тип применяет дополнительную деревянную обшивку со слоем шерстяного ватина, а также в качестве декоративного элемента дополнительную облицовку.

Также можно сделать заказ на входные двери с универсальным утеплителем. Он представляет собой слой березовой фанеры, который отличается достаточно высоким качеством, а также невысокой ценой.
В городе Санкт-Петербург вы с легкостью можете найти любой предлагаемый вариант утепленных дверей и сделать заказ на их изготовление. В фирме Прайм вы также можете изготвоить любые другие металлические двери на заказ, более подробно с нашей продукцией вы можете ознакомиться на нашем сайте http://nw-prime.com/.

Дополнительные функции утепленных металлических дверей

Двери, хорошо сохраняющие тепло, а также являющиеся надежным средством защиты от мошенников, нужны не только дома, но и в офисах самых различных организаций. Совместно с функцией сохранения тепловой энергии, металлические двери, наполненные утеплителем, имеют хороший эстетический вид. Поэтому, устанавливая такую дверь на работе, вы сможете подчеркнуть солидность вашей компании. 
Кроме вышеперечисленных свойств, эти двери имеют достаточно высокую защиту от шума. То есть имеют повышенную звукоизоляцию. Изготовить в Санкт-Петербурге металлическую дверь, обладающую всеми этими характеристиками, можно за достаточно короткое время. 
Таким образом, вы получите отличную защиту от холода, шума и мошенников.


<< Долой устаревшие системы отопления! Даешь теплый дом! | Солнечные батареи для дома >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Утепленные входные двери

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании