Навигация: Главная > Новости / Блог > Светильники Blitz

Светильники Blitz

18 Март 2013

Вы только что закончили строительство загородного дома или дачи, и вам осталось продумать один немаловажный момент – как сделать пространство рядом с домом светлым и в то же время добавить какую-то изюминку?
Категория: Ландшафтный дизайн
В этом плане немаловажное значение имеет организация уличного освещения, которое является неотъемлемой частью ландшафтного дизайна и способно создать ощущение загадочности и волшебства.
Чем же следует руководствоваться при выборе уличных светильников? Здесь следует учитывать не только окружающий дизайн, но также и ориентироваться на такие характеристики световых приборов, как влаго- и пылезащищенность, устойчивость к перепадам температур, безопасность использования, легкость в обслуживании. Другая важная характеристика светильника – это прочность, которая зависит в основном от используемого для изготовления материала, а также срок его эксплуатации. Наиболее длительными сроками службы и большей экономией электроэнергии отличаются галогенные светильники, а также светильники со светодиодными элементами. Последние не только позволяют сэкономить средства, но и помогают прекрасно декорировать различные элементы вашего участка, например, водоемов, беседок, фонтанов, дорожек, различных ограждений.
В зависимости от вашей задумки можно выбрать подвесные уличные светильники, которыми можно выгодно украшать беседки и веранды, уличные светильники на тумбах или встраиваемые в грунт. Последние создают своеобразную игру света, подсвечивая растительность снизу. Сегодня довольно популярной является светотехника на солнечных батареях, это достаточно экономно, при этом является прекрасным дополнением к дизайну вашего придомного участка.
Если вам необходимо осветить ворота или дорогу, здесь нужно использовать более мощные источники света, такие как прожекторы. Подчеркнуть красоту сада, выгодно подсветить дом помогут вам изящные садовые и парковые фонари.
В любом случае, какие бы виды светотехники для своего дома вы не выбрали, предпочтение при покупке следует отдавать надежным производителям, которые гарантируют качество своей продукции. Чтобы сэкономить время, вы можете заказать и купить люстру в интернет-магазине, кроме того, выбрать различные виды уличных и интерьерных светильников. Немецкая марка Blitz предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, а также проверенное качество по приемлемым ценам.

<< Удаление деревьев | Бурение бетона алмазными инструментами >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Светильники Blitz

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании