Навигация: Главная > Новости / Блог > Посадка деревьев

Посадка деревьев

14 Сентябрь 2012

Любое дело, а особенно такое ответственное, как посадка сада, требует серьезного подхода.
Категория: Новости компании

И заниматься этим должны только специалисты. Наша компания предлагает свои услуги, такие, как посадка деревьев, пересадка, доставка крупномеров и многие другие, связанные с облагораживанием ландшафта Вашего участка. И не нужно думать, что достаточно просто купить саженцы деревьев, закопать, полить водой и лечь ждать, пока вырастет обильный урожай. Выращивание сада — это достаточно долгий процесс, и в течение того времени, пока деревья будут расти, за ними нужен постоянный уход. Правильная посадка деревьев — это целая наука, и наши специалисты владеют ею в совершенстве.

Наша компания осуществляет реализацию и посадку практически любых деревьев, которые растут на территории Российской Федерации. Это хвойные деревья — ель обыкновенная, голубая ель, сосна, туя пихта. Лиственные — ясень, дуб, каштан, орех, клен, липа. Плодовые — слива, вишня, яблоня, груша. Это лишь небольшой перечень деревьев, которые Вы можете приобрести у нас, а наши специалисты выполнят их посадку на Вашем участке.

Конечно, Вы можете сделать это самостоятельно, если у Вас есть достаточный опыт и время. Но зачастую бывает так, что времени нет. Кроме того, многие не хотят ждать, пока из годичных саженцев вырастут взрослые деревья. Наша организация выполняет посадку уже вполне сформировавшихся плодовых деревьев крупномеров, поэтому сразу же обращайтесь к нам, и мы сделаем все на высоком профессиональном уровне.

Наши специалисты, прежде всего, выезжают на место будущего сада, определяют состав грунта и намечают места, где будут высаживаться деревья. Они Вам расскажут и на месте доступно объяснят, где лучше посадить обычные деревья — клен, орех или дуб, а где плодовые — вишни, яблони, сливы. Все эти подготовительные мероприятия следует делать в обязательном порядке, так как они очень важны. И если даже Вы позвали на помощь соседей, у которых уже есть красивый и здоровый сад, это не даст гарантии того, что Вы получите хороший результат. Такую гарантию может дать только наша компания, где работают высокопрофессиональные специалисты, не понаслышке знающие, что нужно делать.

Поэтому, если хотите иметь здоровый, цветущий и плодоносящий сад — обращайтесь в нашу компанию. И мы обещаем, что спустя короткое время Ваш участок преобразится до неузнаваемости.


<< Продажа деревьев и кустарников | Продажа деревьев крупномеров >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Посадка деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании