Навигация: Главная > Новости / Блог > Продажа деревьев и кустарников

Продажа деревьев и кустарников

16 Сентябрь 2012

Продажа деревьев и кустарников — это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.
Категория: Новости компании

Сотрудничая с нами, Вы сможете оптом или в розницу приобрести любые понравившиеся Вам растения. Причем, все они выращены нами собственноручно в своих питомниках. Наша компания осуществляет продажу своих деревьев и кустарников всем желающим, как крупным организациям, что и частным лицам. Среди наших клиентов — садовые центры, организации, занимающиеся созданием ландшафтного дизайна, магазины, специализирующиеся на реализации растений и очень много частных владельцев загородных участков.

Мы в состоянии предложить достаточно большой ассортимент зеленых насаждений — наш каталог включает множество наименований деревьев, которые растут на территории России. А это значит, что они прекрасно приживутся в Вашем саду. Отдельное направление нашей деятельности — выращивание и продажа хвойных пород деревьев. Сегодня очень многие хотят посадить у себя на участках тую или можжевельник. Если и у Вас есть такое желание, то милости просим в нашу компанию. Естественно, наш ассортимент не ограничивается только можжевельником и туей, у нас довольно много вечнозеленых растений. Также Вы сможете приобрести декоративные деревья и кустарники.

Мы также осуществляем продажу плодово-ягодных кустарников и плодовых деревьев, причем возможна продажа с открытой или закрытой корневой системой. У нас Вы можете приобрести однолетние или двухлетние саженцы, а также более крупные деревья, возраст которых составляет от четырех до восьми лет. Причем, все саженцы и деревья крупномеры вполне здоровые, так что они гарантированно приживутся на новом месте, на Вашем участке. Кроме того, наши сотрудники после продажи растений могут приезжать к Вам и контролировать рост только что высаженных деревьев.

Абсолютно весь посадочный материал мы выращиваем, основываясь на самых современных технологиях. А продажа деревьев и кустарников осуществляется только после того, как будет проконтролировано их качество.

Дополнительным плюсом сотрудничества с нами является то, что если посадка будет осуществляться нашими специалистами, то мы предоставляем полную гарантию на сезон, но она может быть продлена, что зависит от объемов выполненной работы. При этом доставка на участок осуществляется нашим транспортом


<< Продажа плодовых деревьев | Посадка деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Продажа деревьев и кустарников

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании