Навигация: Главная > Новости / Блог > Продажа садовых деревьев

Продажа садовых деревьев

20 Сентябрь 2012

Продажа садовых деревьев — один из видов деятельности нашей компании, и занимаемся мы этим уже долгое время.
Категория: Новости компании

Помимо этого мы оказываем полный спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования и озеленения приусадебных участков. Мы в состоянии превратить территорию вокруг дома в зеленый и цветущий сад в очень короткие сроки. В штате нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставят Вам любую консультацию относительно приобретения и посадки садовых деревьев, а также по уходу за ними. Мы поможем выбрать наиболее подходящие садовые деревья, которые как нельзя лучше подойдут именно к Вашему участку. Специально для этого на место выедут наши специалисты, которые в совершенстве владеют искусством ландшафтного дизайна и в состоянии реализовать все Ваши планы и мечты относительно будущего сада.

Используя новые технологии и достижения в садовом ремесле и удачно сочетая их с древними традициями, а также благодаря смешению стилей, мы создадим рядом с Вашим домом настоящий райский уголок нетронутой природы, что в выгодном свете подчеркнет стиль дома, будет радовать Вас и вызывать зависть у соседей.

Продажа садовых деревьев нами осуществляется на протяжении круглого года, и Вы можете приобрести саженцы плодовых сортов — яблони, груши, сливы, абрикоса, вишни, черешни. Также в продаже имеются сорта лиственных и хвойных деревьев, которые украсят собой Ваш сад — ясень, дуб, рябина, каштан, боярышник, орех, пихта, сосна, туя, кедр и множество других. Причем садовые деревья самого разного возраста — от годичных саженцев до деревьев-крупномеров, возраст которых достигает десяти лет. Приобретая их Вы сможете очень быстро преобразить свой сад и уже на следующий год получать обильный урожай.

Следует отметить, что абсолютно весь посадочный материал доставляется нами на место посадки в контейнерах, что способствует почти стопроцентной приживаемости деревьев на новом месте. Кроме того, наши сотрудники не оставляют своих клиентов сразу после продажи им садовых деревьев — мы можем время от времени приезжать к Вам, пока не убедимся, что все растения здоровы и хорошо прижились.

Мы осуществляем продажу как классических садовых деревьев, так и эксклюзивных декоративных растений, что гарантирует уникальность и неповторимость Вашего участка. И если Вы затрудняетесь с выбором, то наши сотрудники помогут Вам и в этом.


<< Продажа саженцев плодовых деревьев | Продажа плодовых деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Продажа садовых деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании