Навигация: Главная > Новости / Блог > Продажа саженцев плодовых деревьев

Продажа саженцев плодовых деревьев

22 Сентябрь 2012

Продажа саженцев плодовых деревьев — это то, чем наша компания занимается долго и плодотворно.
Категория: Новости компании

Мы выращиваем и продаем практически все плодовые деревья, которые растут на территории Российской Федерации — грушу, вишню, яблоню, сливу, абрикос, черешню. Со всем ассортиментом Вы сможете ознакомиться на нашем ресурсе, там же можете оставить заявку на приобретение понравившихся растений. Более того, мы оказываем такие услуги, как выращивание плодовых деревьев на заказ. Доставку посадочного материала мы осуществляем собственным автотранспортом, но Вы также сможете забрать его сами.

Основная задача нашего питомника — это выращивание саженцев плодовых деревьев различных сортов, кустарников, а также декоративных растений. Следует отметить, что наши сотрудники выполняют полный комплекс необходимых действий — начиная от посадки и размножения плодовых деревьев и заканчивая продажей и посадкой их на Вашем участке. Своих клиентов мы не бросаем, а продолжаем оказывать им любую посильную помощь, пока приобретенные деревья полностью и окончательно не приживутся. Все плодовые деревья мы выращиваем в открытом грунте, а заказчикам отправляем или в контейнерах или с большим комом земли на корневой системе. Все это способствует лучшей приживаемости деревьев на новом месте.

Помимо продажи саженцев плодовых деревьев, мы осуществляем реализацию и декоративных деревьев и растений (в том числе и плодовых). Так что Вы имеете хорошую возможность превратить свой сад в волшебный мир с экзотическими растениями.

Если Вы не хотите ждать, пока одно- или двухгодичные саженцы начнут давать урожай, то можно ускорить этот процесс — можете приобрести у нас крупномеры плодовых деревьев. Наш сотрудники помогут Вам высадить их на участке, и буквально на следующий год Вы сможете собирать урожай фруктов со своего сада. Продажа саженцев плодовых деревьев крупномеров нами ведется успешно и уже достаточно давно, так что в этой области наши сотрудники имеют хороший опыт.

Помимо непосредственной продажи саженцев, мы оказываем и дополнительные услуги, такие как выращивание и доставка любых саженцев под заказ, а также высадка приобретенных плодовых деревьев на Вашем участке. Мы в обязательном порядке следим за здоровьем проданных деревьев — после того, как они будут выкопаны мы подвергаем их фумигационной обработке от различных болезней и вредителей, что значительно улучшает приживаемость. Кроме того, Вы можете не опасаться за здоровье деревьев, уже растущих в Вашем саду.


<< Продажа фруктовых деревьев | Продажа садовых деревьев >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Продажа саженцев плодовых деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании