Навигация: Главная > Новости / Блог > Валка деревьев

Валка деревьев

4 Октябрь 2012

Валка деревьев в некоторых случаях просто необходима, и причин тут может быть несколько.
Категория: Новости компании

Предлагаем услуги по валке деревьев. Цены обсуждаем по телефону: .

Помимо того, что старое дерево может представлять опасность для людей, так как существует угроза его падения (и произойти это может в любой момент), следует обязательно удалять из сада деревья, пораженные вредителями и инфекционными заболеваниями, потому что они могут заразить и здоровые деревья. Специалисты нашей компании выполняют абсолютно все работы, связанные с обслуживанием деревьев и других зеленых насаждений. Валка старых и заболевших деревьев — один из видов нашей специализации. Причем мы беремся за даже за очень сложные задачи, когда при спиливании аварийного дерева на землю должно упасть минимум веток (а лучше вообще ни одной).

Валка деревьев производится тогда, когда стоящее дерево представляет для людей или других объектов опасность. Это сухие и гнилые деревья, пораженные инфекционной или грибковой болезнью, а также те, у которых сильно наклонен ствол.

Нам задают очень много вопросов по телефонам и электронной почте, основные из которых, это — выполняете ли Вы валку деревьев, как правильно спилить дерево, как убрать аварийное дерево, которое стоит непосредственно возле дома, сколько стоит валка деревьев.

Нужно сказать, что наши специалисты могут спилить дерево любой сложности и в любом состоянии. Вариантов удаления старых деревьев довольно много, и среди них наиболее простой — это взять и спилить его целиком. Но, как обычно, для осуществления этого варианта недостаточно места во дворе. Стало быть, обычно дерево спиливается частями, а спиленные куски бросать вниз, но только если имеется свободное место. Если же дерево стоит рядом с домов, с проводами или над клумбой, тогда отдельные его части придется спускать на веревках.

Наша компания произведет валку деревьев, которые расположены в любом месте. В своей работе мы используем классические варианты валки в сочетании с промышленным альпинизмом, что позволяет решать безболезненно даже очень сложные задачи, с которыми не в состоянии справиться обычные рабочие даже с использованием специальной тяжелой техники.

Стоимость валки дерева так сразу определить сложно. Для этого нужно, чтобы наши специалисты выехали на место и оценили окружающую обстановку. Также необходимо знать породу дерева, его диаметр и высоту. Поэтому окончательную стоимость можно сказать только после осмотра дерева и участка. Звоните: !


<< Вырубка деревьев | Средства борьбы с короедом >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Валка деревьев

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании