Навигация: Главная > Новости / Блог > Дома из клееного бруса и их преимущество.

Дома из клееного бруса и их преимущество.

25 Февраль 2013

Посмотри информацию о домах из клееном брусе и их преимуществах.
Категория: Строительство

Жизнь в экологически чистых домах в наше время стала приобретать огромную популярность. Люди стали стремиться уезжать подальше от городской суеты. Для этих целей покупаются и строятся загородные поместья. Одним из актуальных направлений являются деревянные сооружения, которые являются экологически чистыми и в то же время безопасными. Стоимость дома из клееного бруса приличная, зато вы получаете современный вариант удобства, комфортности и надежности для себя. Они имеют неоспоримые преимущества перед другими деревянными постройками. Первое, это микроклимат помещений, сохраняющий чистоту воздуха и свежесть за счет естественного материала. Второе, долговечность - по сведениям специалистов, такие сооружения стоят долгие годы без усадки, деформаций, повреждений, трещин. Достигается это путем специальной обработки дерева, позволяющей достичь устойчивости к воспламенению и гниению. Далее следует особо отметить теплоизоляцию, достигающую высокого уровня, и в несколько раз превышающую подобные показатели для других материалов, что значительно сократит расходы на обогрев зимой и кондиционирование летом.

Существуют даже целые комплекты зданий такого вида, предназначенные для максимально комфортного обслуживания клиентов. В основном, предлагается один из четырех вариантов комплектации. Первый – предоставляется только брус для стен. Второй - брус для стен и перекрытия. Третий - к предыдущему добавляются элементы, необходимые для кровли. Четвертый - включает в себя полную комбинацию основных и дополнительных материалов: брус, балки для перекрытия и кровли, стропила, доски для пола и т.д. Строительными компаниями всегда предоставляется возможность индивидуальной комплектации, в соответствии с проектом. При этом учитываются все особенности расположения помещений и дизайна. Выбирайте фирмы, где работают профессионалы – так вы получите максимальное качество. Квалифицированные рабочие и прорабы сделают сборку вашего жилища в том соответствии, который был указан в документации проекта. Плановые чертежи и развертка стен позволят последовательно и очень четко произвести сборку дома с большим количеством деталей. При всех этих тонкостях стоимость дома из клееного бруса не поменяется. Постройку здания можно производить в любое время года. Так что выбирайте компании и фирмы, которым можно доверять.


<< Чем обшить дом снаружи | Пенобетон – история создания и развития >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Дома из клееного бруса и их преимущество.

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании