Навигация: Главная > Новости / Блог > Наливные полы – сделай свой дом стильным

Наливные полы – сделай свой дом стильным

10 Июль 2013

Новейшие тенденции в ремонте - наливные полы. Выгодно, красиво и надежно. Потрясающая красота для интерьера.
Категория: Строительство

В последнее время в жилых и коммерческих помещениях все чаще можно увидеть полимерные наливные полы. Такая популярность объясняется очень просто:

  • наливные полы красиво смотрятся, т.к. не содержат швов;
  • при помощи них можно реализовать самые смелые творческие фантазии - от сочетания на одной поверхности нескольких цветов до использования 3D изображений;
  • их легко убирать, грязь и пыль не накапливаются, соответственно меньше бактерий и микробов;
  • они очень прочные, устойчивы к химическим и механическим воздействиям;
  • имеют длительный срок службы;
  • экологически чистые, безопасные, не выделяют вредных веществ.

При этом устройство наливных полов под силу обычному человеку без специальной подготовки. Главное сноровка и внимательное следование инструкциям, которые предоставляются вместе с материалами.

Производители предлагают огромное количество материалов для устройства пола на любой вкус - однотонные любого цвета и оттенка, с цветными чипсами, блестками, декоративными монетками, металлической крошкой, разноцветные, размытые, с рисунками и узорами, с фотографиями, прозрачные. Вам остается только выбирать.

Стоимость наливных полов может варьироваться в зависимости от того что нужно получить в конечном итоге. Например, если вы хотите глянцевый белый или черный наливной пол, то цена его будет выше, чем, например, у серого цвета, т.к. технология таких полов сложнее и требует большего расхода дорогих полимерных материалов. В любом случае, любой из вариантов будет смотреться необычно и очень стильно.

Для выбора наливного пола и расчета цены можно прибегнуть к специализированным сервисам, например, к сайту «Наливной»: http://www.nalivnoj.ru/. Он подберет пол в соответствии с тем, как вы собираетесь его использовать, каким он должен быть по внешнему виду, сколько средств готовы вложить в его устройство и иными параметрами. От вас потребуется только выбрать ответы среди предложенных простых вопросов, и вы получите подходящий вариант пола с подробным расчетом цены и этапами необходимыми для его устройства.

Кроме того на в компании можно заказать шеф-монтаж полов. Такая услуга достаточно нова на рынке и предлагается не многими компаниями. Т.е. Вы покупаете только материалы и далее можете самостоятельно уложить пол под руководством специалиста. При этом Вы можете значительно сэкономить денежные средства и своими руками создадите уют в своем доме.

И немного фото:



<< Строительство мансарды над баней | Особенности применения профлиста >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Наливные полы – сделай свой дом стильным

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании