Навигация: Главная > Новости / Блог > Некоторые металлические изделия для сада

Некоторые металлические изделия для сада

19 Ноябрь 2013

В последние годы российские владельцы приусадебных участков стремятся оснастить свою территорию как можно большим количеством изделий и конструкций для отдыха. Металл и элементы из него стали очень популярны.
Категория: Новости компании

Например, качели для сада, изготовленные из металла с коваными вставками пользуются большой популярностью у любителей проводить с комфортом время в собственном саду. Основание таких качелей представляет собой профильное трубное изделие, а в качестве крыши используют также металл и поликарбонат.

Садовые качели можно покрасить в любой цвет при помощи порошковой технологии покрытия. Краски, используемые при таком способе покраски, способствуют повышению стойкости металла к коррозийному разрушению. Сам каркас для большей устойчивости и надёжности усиливают коваными вставками, а уютные сиденья изготавливают из прокованных деталей с покрытием брусками из древесины сосны. Для предупреждения появления плесени, гнили, грибков, древесину покрывают различными лаками и специальными смесями.

Садовые беседки, оборудованные мангалом, построенные из металла, могут стать самым любимым местом отдыха владельцев дачных участков и их гостей. Для строительства подобной конструкции используют различные материалы (помимо металла). Например, стенки беседок и крыша возводятся из поликарбоната. Этот материал отлично себя зарекомендовал, изготавливается в широкой цветовой гамме, отличается великолепными физико-техническими и эксплуатационными свойствами. Кроме того, это отличная защита от палящего солнца, дождя и ветра.

Для изготовления каркаса, для его прочности и надёжности используют металлопрокат труб и другие профильные элементы из металла. Каркас представляет собой неразъёмную сварную конструкцию, создающую прочную основу для всей постройки. Для покрытия пола можно использовать водостойкую фанеру со специальным покрытием, столы и скамьи создают из любых материалов – дерева, камня или металла, также с водостойким покрытием. Такие беседки могут стать основным акцентом всего ландшафтного дизайна, украшением сада. Важным является и то, что все материалы, из которых их возводят, позволяют построить беседку любых размеров, включая высоту, а, значит, и пригласить к себе большое количество друзей.

В беседках устанавливают стационарные мангалы, представляющие собой металлические короба. Их производят из высокопрочной огнеупорной стали. На дне короба имеется перфорация, что способствует свободному доступу огня к углям или поленьям.

Используют металл и при изготовлении садовых столов (хотя их выпускают, как для открытых пространств, так и для помещений), столов для веранд и открытых террас.


<< Жидкая гидроизоляция - преимущества, область применения инъекционной гидроизоляции | Выбираем бензопилу: рекомендации специалистов >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Некоторые металлические изделия для сада

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании