Навигация: Главная > Новости / Блог > Приобретайте вентилируемые фасады по выгодным ценам

Приобретайте вентилируемые фасады по выгодным ценам

6 Февраль 2014

Среди современных отделочных материалов большую популярность приобрел фасадный керамогранит.
Категория: Строительство

Его производят в виде плит. Впервые такая продукция появилась в Италии, еще в прошлом веке. Прошло почти 70 лет, прежде чем материал приобрел заслуженное признание. Когда заказчик хочет заказать вентфасады из керамогранита цена на них подсчитывается с учетом нужного объема продукции. Ее создают из комбинации

  1. сортов глины, включая серии с наилучшим качеством;
  2. очищенного кварцевого песка;
  3. некоторых минеральных добавок;
  4. полевого шпата;
  5. пигментов красящего значения.

На нашем строительном рынке очень ценят долговечность. Что сказать о керамограните? В этой характеристике с ним может поспорить только алмаз. К тому же, они размещаются вертикально, то есть, их износ сводится к минимуму. Поверхность долго выглядит ухоженной, кажется совершенно новой.

Для получения уникальных свойств материала его изготавливают с помощью уникальной технологии прессования, с дальнейшим обжигом. Плитка подвергается прессу с давлением примерно 500 кг. На каждый см.кв. это необходимо, чтобы структура продукции, ее плотность были однородными. Чтобы на фентфасады из керамогранита цена оправдывала себя, изобретатели технологии продумали – как увеличить ее долговечность. При обжиге поддерживается высокая температура, чтобы образовался монолит.

Преимущества такого решения очевидны. Подобный материал отличается на фоне других серий вентфасадов. Кроме привлекательного стильного вида, на вентфасады из керамогранита цена подразумевает негорючесть. Это полезное для безопасности качество дополняется дополнительной теплоизоляцией и повышенной звуконепроницаемостью.

Часто потребитель интересуется: можно ли замаскировать неприглядные на их взгляд части коммуникации с использованием подобной строительной системы? Ответ: да. Эту функцию выполняет маскировочный экран облицовки. К тому же, такой материал требует минимума ухода, а на монтаж уходит . Срок службы остается очень долгим – порядка 50 лет. Это наилучшее соотношение стоимости с качеством.

Долгое время считалось, что то, что привозят из-за рубежа, производится из синтетики. В данном случае материал, приехавший из Италии, натурален. Это значит, что его токсичность сведена к минимуму. При нагревании из него не выделяются токсичные вещества. Сайт bpk-trade.ru, предлагающий соответствующие услуги, гарантирует его бактериостатичность.

Благодаря уникальным характеристикам керамогранита его высоко ценят строители общественных мест. В тех зданиях, где бывает большое количество народа, необходимо заботиться об их здоровье. Для этого используют те материалы, которые не являются благоприятной средой для размножения бактерий. Любой дом может быть уютным, если правильно выбрать материалы и строительные технологии.


<< Виды металлических ограждений | Светодиодный дюралайт >>

Комментарии

Добавить комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
 
Приобретайте вентилируемые фасады по выгодным ценам

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании