Навигация: Главная > Статьи > Пересадка крупномеров

Пересадка крупномеров

Наша компания предлагает полный спектр услуг по озеленению Вашего сада, куда входит и пересадка крупномеров, причем, в любое время года, когда Вам будет угодно. Даже если на вашем участке уже имеются взрослые деревья, наши специалисты, при необходимости, выполнят их пересадку. У нас имеется собственный парк необходимой техники, с помощью которой можно выкопать дерево, привезти его в нужное место и заново посадить, не повредив при этом корневую систему. Оптимальной считается пересадка крупномеров, если корневая система не повреждена и на ней имеется большой ком земли. Также желательно пересаживать их в почву, наиболее близкую по своему составу к тому месту, где дерево было выращено. В штате нашей компании работают опытные дендрологи, которые определят состав грунта на вашем участке.

Мы осуществляем пересадку крупномеров (лиственных, хвойных и экзотических деревьев) в специально подобранные смеси грунта, определенные для каждого вида деревьев. Более того, выполнив пересадку крупномеров, мы не оставляем своих клиентов до тех пор, пока дерево полностью не приживется, и в течение всего этого времени Вы можете получать от нас любую консультацию и помощь.

Считается, что лучшее время для пересадки крупномеров — это зима. Связано это с тем, что в зимнее время жизненные процессы и движение соков в дереве существенно замедляется, можно сказать, что дерево спит. А если растение находится в состоянии покоя, то приживаемость на новом месте будет лучше. Кроме того, если пересаживать их летом, то велика вероятность получения солнечного ожога.

Поэтому, если Вы только что закончили строительство жилого дома, и хотите заняться облагораживанием приусадебной территории, то обращайтесь в нашу компанию. Пересадка крупномеров — это одно из направлений нашей деятельности и наши специалисты в самые минимальные сроки превратят необжитый и пустынный участок в цветущий сад и отличный уголок для отдыха.

Если Вы хотите узнать о пересадке крупномеров и о последующем уходе за ними, то можете позвонить нам и наши сотрудники окажут Вам всяческую помощь и ответят на все вопросы. Кстати, Вы сразу же можете сделать выбор деревьев, которые хотели бы посадить у себя. У нас имеется собственный питомник, где мы выращиваем деревья хвойных и лиственных пород. И это является дополнительной гарантией того, что деревья после пересадки хорошо приживутся.

Пересадка крупномеров
Для чего нужна рассылка через WhatsApp? К счастью, существует сервис значительно автоматизирующий и ускоряющий данный процесс. У нас вы можете организовать массовую рассылку через WhatsApp по своей личной базе клиентов или же использовать нашу. Отдельно стоит отметить, что наши массивы содержат до 100 миллионов пользователей, она постоянно обновляется и пополняется новыми номерами.

Новости / Блог

25 Август 2014
Секционные ворота и нюансы их выбора.

11 Август 2014
На сегодняшний день велико и разнообразно искусство художественной ковки, стиль которого отражается в каждом отдельно взятом шедевре.

14 Июль 2014
Москитные сетки – это сезонный товар, но не стоит забывать о том, что покупать их все равно придется.

Все записи

 

Новости ландшафтной компанииНовости ландшафтной компании